Join Rankings DORGOS D ARRAS
Name :
DORGOS D ARRAS mé fi te du 6 2 !!!
Speciality :
Trot
Sex :
Gelding
Age :
15 years
Owner :
myriam1204
Trainer :
myriam1204
Jockey :
myriam1204
Breeder :
myriam1204
Earnings :
17,071,150
Race Length Handicap Place Earning Time
Fast Lanes 1700 m 1/12 61,000 02:02.633
Prix de la Marne 2700 m 1/8 122,000 03:41.427
Prix du webmaster 2400 m 1/9 36,600 03:07.310
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 2/12 225,000 00:59.786
Prix du webmaster 1000 m 2/10 27,600 01:03.557
Fast Lanes 1600 m 2/13 46,000 01:53.937
Gr1 Px du Nord-Ouest 2800 m 1/9 122,000 03:46.248
Best Speedy T Q2 1400 m 1/11 195,000 01:28.376
Prix du webmaster 1000 m 2/9 27,600 01:01.607
Gr1-Px Yves Dreux 2600 m 4/10 62,000 03:36.617
Fast Lanes 1700 m 1/13 61,000 01:58.698
Best Speedy T Q1 1000 m 3/13 120,000 00:59.796
G1 Px Timoko 2900 m 5/8 65,000 04:05.451
Fast Lanes 1700 m 2/10 46,000 01:51.618
Prix du webmaster 1600 m 3/9 21,600 01:43.734
G1-P du Cornulier 2700 m 2/9 161,000 03:48.471
Gr Px du Sud-Ouest 2400 m 5/7 65,000 03:07.435
Prix du webmaster 1600 m 5/11 15,600 01:43.784
Prix du webmaster 3000 m 3/5 21,600 04:26.194
Prix du webmaster 2400 m 4/5 18,600 03:13.539
★Px de Bourgogne★ 2700 m 6/11 0 03:34.926
Fast Lanes 1700 m 1/16 61,000 01:51.618
Prix de la Marne 2700 m 2/8 115,000 03:41.450
Prix du webmaster 3000 m 3/7 21,600 04:17.709
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 2/12 225,000 01:01.620
P.De la Cote D'azur 2900 m 3/10 90,000 04:21.490
Best Speedy T Q4 1600 m 7/15 0 01:50.368
Best Speedy T Q3 1200 m 6/14 0 01:13.771
P.de l'U Européenne 2900 m 8/8 0 04:14.357
Fast Lanes 1600 m 1/14 61,000 01:53.893
Gr Px du Nord-Ouest 2800 m 3/11 90,000 03:53.464
Best Speedy T Q2 1400 m 5/18 90,000 01:28.396
Fast Lanes 1700 m 1/11 61,000 01:55.086
Prix du webmaster 3000 m 1/12 36,600 04:09.839
Prix du webmaster 1600 m 3/12 21,600 01:53.915
CRITERIUM 6/16 ANS 2800 m 12/15 0 04:09.664
G1 Crit 10-16 ans 2700 m 10/12 0 03:48.838
G1-P du Cornulier 2700 m 4/10 122,500 03:34.927
Prix D'Amerique Old 2700 m 8/17 0 03:35.189
Gr Px du Sud-Ouest 2400 m 6/12 0 03:01.834
Gr Px du Sud-Est 3100 m 5/7 75,000 04:22.113
Prix du webmaster 1600 m 7/7 0 01:46.310
Prix du webmaster 2400 m 9/9 0 03:21.393
★Px de Bourgogne★ 2700 m 3/9 300,000 03:48.612
Prix de la Marne 2700 m 4/9 87,500 03:41.403
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 1/14 292,500 00:59.775
P.De la Cote D'azur 2900 m 5/8 105,000 04:05.667
Prix d'Europe 3000 m 5/9 75,000 04:25.956
Best Speedy T Q4 1600 m 5/16 90,000 01:46.957
★Px de Bretagne★ 3000 m 7/8 150,000 04:11.157
Best Speedy T Q3 1200 m 6/10 0 01:16.044
Prix du webmaster 3000 m 11/12 0 04:18.639
P.de l'U Européenne 2900 m 1/6 227,500 04:05.327
Fast Lanes 1600 m 2/15 46,000 01:46.902
Gr Px du Nord-Ouest 2800 m 2/7 125,000 03:46.345
Best Speedy T Q2 1400 m 1/14 183,000 01:33.978
Gr Px du Sud-Ouest 2400 m 5/10 102,000 03:13.586
★Px de Bourgogne★ 2700 m 10/10 0 03:57.858
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 8/17 0 01:01.653
P.De la Cote D'azur 2900 m 4/8 136,500 04:30.675
Coupe - Tour 1 2600 m 20/20 0 03:53.294
Prix de La Haye 2700 m 8/8 0 03:36.913
P.de l'U Européenne 2900 m 6/8 0 04:06.276
Gr Px du Nord-Ouest 2800 m 3/8 132,000 04:00.765
Best Speedy T Q2 1400 m 2/14 138,000 01:33.978
Best Speedy T Q3 1200 m 3/12 108,000 01:16.024
Px France Speed R. 2100 m 12/12 0 02:32.190
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 10/20 0 03:42.754
Prix du webmaster 1600 m 2/8 27,600 01:50.283
G2-Px de Belgique★ 2800 m 12/18 0 04:10.054
GP DELLE NAZIONI 2700 m 9/9 0 03:42.761
Crité Continental ★ 2100 m 6/10 70,000 02:40.350
Prix de Bourgogne★ 2700 m 9/14 0 03:42.680
Prix du webmaster 1600 m 2/11 27,600 01:46.896
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 14/18 0 03:54.559
Prix de La Haye 2900 m 9/13 0 03:58.771
GP SEASONAL 6/10 3200 m 10/10 0 04:44.367
Prix Chambon P 2800 m 4/11 90,000 04:01.288
Q4-Yonkers int 1900 m 4/7 97,500 02:19.087
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 12/15 0 03:24.742
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 12/14 0 04:11.234
Prix du webmaster 1600 m 1/8 36,600 01:50.283
Sulkyleague D1 3000 m 5/16 23,000 04:11.041
FINALE Champions cup 3000 m 5/20 31,250 04:10.759
Px Paris Marathon R. 4200 m 4/13 240,000 06:49.348
Px France Speed R. 2100 m 1/12 400,000 02:35.166
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/20 1,220,000 03:56.492
1/2-A- 6/10ans TROT 1000 m 5/13 7,812 00:59.879
Sulkyleague D1 1000 m 7/16 0 01:01.700
G2-Px de Belgique★ 2800 m 17/17 0 03:55.042
1/4-B- 6/10 ans TROT 2600 m 6/8 1,953 03:31.532
Sulkyleague D1 3600 m 14/16 0 05:27.682
Crité Continental ★ 2100 m 3/9 135,000 02:30.642
Prix de Bourgogne★ 2700 m 2/18 120,000 03:49.008
ABA CUP TROT Q2 2600 m 7/11 0 03:37.149
G1 Px R.Ballière 2300 m 7/11 67,000 02:56.921
Q7-Yonkers int 1700 m 2/7 157,500 01:55.299
A - Champion's cup 1600 m 3/7 0 01:47.098
Sulkyleague D1 2400 m 2/16 33,000 03:08.216
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 16/17 0 04:10.496
Fast Lanes 1600 m 4/12 31,000 01:46.947
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 1/12 155,000 03:43.994
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 3/15 143,000 04:10.653
G1-Prix Orégon 3300 m 4/10 100,000 04:56.270
Prix du 72 1600 m 1/9 30,500 01:46.894
Sulkyleague D1 3000 m 4/14 25,500 04:27.022
Yonkers Int Trot 1700 m 1/10 1,000,000 01:55.307
FINALE Champions cup 3000 m 3/19 125,000 04:10.741
Px Paris Marathon R. 4200 m 1/16 400,000 06:48.848
Px France Speed R. 2100 m 2/16 340,000 02:30.583
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/20 1,220,000 03:41.964
1/2-B- 6/10ans TROT 1000 m 6/14 3,907 00:59.843
Sulkyleague D1 1000 m 3/14 28,000 00:59.835
G2-Px de Belgique★ 2800 m 14/18 0 03:47.832
1/4-A- 6/10 ans TROT 2600 m 5/10 3,906 03:25.107
Sulkyleague D1 3600 m 1/14 40,500 06:10.767
GP DELLE NAZIONI 2700 m 7/7 0 03:56.861
Prix de la Marne 2700 m 1/10 155,000 03:41.991
MARATHON DES AGES 2400 m 1/12 0 03:07.775
Crité Continental ★ 2100 m 4/11 100,000 02:40.273
Prix de Bourgogne★ 2700 m 2/19 120,000 03:35.402
ABA CUP TROT Q2 2600 m 8/11 0 03:24.278
Sulkyleague D1 2400 m 5/12 23,000 03:08.772
A - Champion's cup 1600 m 1/5 5,000 01:47.020
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 16/20 0 03:54.880
Prix Chambon P 2800 m 2/16 120,000 03:53.758
Q4-Yonkers int 1900 m 3/7 120,000 02:14.739
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 11/15 0 03:37.326
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 2/18 120,000 04:44.611
Q3-Yonkers int 1700 m 10/10 0 Faute
G1 GP de Cagnes/Mer 2500 m 2/12 150,000 03:12.755
FINALE Champions cup 3000 m 1/19 500,000 04:26.482
1/2-B- 6/10ans TROT 1000 m 2/14 62,500 01:01.643
G2-Px de Belgique★ 2800 m 16/17 0 03:47.933
1/4-B- 6/10 ans TROT 2600 m 2/8 31,250 03:24.759
G1 Px El Cantona 3200 m 4/16 100,000 04:52.396
GP DELLE NAZIONI 2700 m 8/14 0 04:04.878
Prix de la Marne 2700 m 3/17 102,000 03:49.098
Q8-Yonkers int 2100 m 12/12 0 Faute
Crité Continental ★ 2100 m 2/11 150,000 02:30.614
Prix de Bourgogne★ 2700 m 19/20 0 03:43.838
G- Champion's cup 1600 m 2/5 0 01:43.778
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 18/20 0 03:48.221
Prix de La Haye 2900 m 3/15 102,000 03:58.589
Prix Chambon P 2800 m 7/16 56,000 03:54.181
Q4-Yonkers int 1900 m 5/7 82,500 02:14.761
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 3/20 100,000 03:37.054
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 4/20 90,000 04:26.569
Fast Lanes 1600 m 3/16 36,000 01:43.745
G1 GP de Cagnes/Mer 2500 m 7/9 67,000 03:32.218
FINALE Champions cup 3000 m 1/19 500,000 04:26.594
Prix du webmaster 2400 m 2/3 27,600 03:20.053
Gr 2 Prix Luxembourg 2700 m 10/19 0 03:42.732
1/2-A- 6/10ans TROT 1000 m 2/15 62,500 01:01.658
G2-Px de Belgique★ 2800 m 12/18 0 03:47.888
1/4-C- 6/10 ans TROT 2600 m 6/9 1,953 03:38.028
G1 Px El Cantona 3200 m 5/18 85,000 04:52.471
GP DELLE NAZIONI 2700 m 8/10 0 03:49.285
Prix de la Marne 2700 m 8/16 0 03:42.321
Q8-Yonkers int 1800 m 2/16 157,500 02:01.025
Crité Continental ★ 2100 m 3/18 135,000 02:45.367
Prix de Bourgogne★ 2700 m 5/19 75,000 03:35.479
ABA CUP TROT Q2 2600 m 11/11 0 03:24.690
G- Champion's cup 1600 m 3/6 0 01:46.994
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 13/20 0 04:10.345
Best Speedy T Q4 1600 m 7/16 0 01:57.852
Prix de La Haye 2900 m 12/20 0 04:06.302
Prix Chambon P 2800 m 6/8 58,000 03:53.995
Q4-Yonkers int 1800 m 4/9 101,250 02:01.117
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 4/15 87,500 03:24.155
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 20/20 0 Faute
Fast Lanes 1600 m 6/20 0 01:50.350
G2-Px Jockey 3000 m 7/13 0 04:18.570
Gr2- Px de Vivaux 2600 m 2/9 125,000 03:30.331
G1 Px Ogorek 2600 m 1/7 178,750 03:37.097
Gr1-Px de Normandie 3000 m 6/13 0 04:10.755
ABA CUP TROT 1M 2900 m 2/14 500,000 03:58.745
GP LOTTERIA 3100 m 6/13 75,000 04:32.035
ABA CUP TROT Q3 2900 m 1/9 213,500 04:06.204
GP TURILLI 3100 m 1/8 274,500 04:31.101
Gr1-Px Renoso 2700 m 1/7 178,750 03:35.748
GP LOTTERIA Q5 3400 m 4/9 38,750 05:00.949
Gr2 Prix QUOTIDIEN * 2800 m 13/13 0 04:13.683
Gr2 Px de Washington 2800 m 5/8 82,500 04:02.493
Gr1-Px de Croix 2800 m 5/9 82,500 03:47.839
G2 Px V.Cavey 2800 m 1/8 162,500 04:02.182
GP LOTTERIA Q2 2200 m 1/8 76,250 02:51.818
G3-Px du Sud Est 2600 m 1/11 113,750 03:25.012
GP LOTTERIA Q1 3100 m 9/15 0 04:24.179
Prix du webmaster 1600 m 1/5 30,500 01:50.862
Sprint Meeting 1600 m 12/12 0 Faute
GP CONTINENTALE (T2) 3100 m 2/10 207,000 04:24.059
Gr2 Px Quincy Boy 2600 m 10/13 0 03:25.541
Coupe 4a Finale 2600 m +5 m 5/19 228,000 03:25.721
Gp de Mougins 2900 m 12/12 0 04:33.839
G2 Px Phaeton 2700 m 5/13 65,000 03:43.400
Coupe 4ans 1/2 F 2600 m 1/16 73,000 03:25.412
G1 Prix de Sélection 2800 m 11/17 0 03:55.751
Sprint Meeting 1600 m 2/18 23,000 01:44.409
Sprint Meeting 1300 m 1/14 30,500 01:26.649
Sprint Meeting 1100 m 3/15 18,000 01:09.252
G2 Px H-Balliere 3000 m 1/13 162,500 04:12.144
Coupe 4 ans Qualifs 2900 m 2/14 58,000 04:07.630
Gr1-Px Renoso 2700 m 2/11 137,500 03:50.739
GP Europa QD4 2600 m 1/13 213,500 03:31.876
G1 Px Psdt de la Rep 2800 m 1/17 228,750 03:55.658
Coupe - Finale 1400 m 13/20 0 01:29.241
Coupe - Tour 3 1400 m 3/15 0 01:41.247
Coupe - Tour 2 1400 m 3/20 0 01:31.918
Coupe - Tour 1 1400 m 3/18 0 01:38.014