-------------------------------------> Año 2010
Torneo marzo:
cat. elite: jorge1981
cat. 1ra: smack that
cat. 2da: atobe keigo
cat. 3ra: antakipro
cat. 4ta: scorpions
promo 01: madle097
***************************
Torneo abril:
cat. elite: jorge1981
cat. 1ra: l. alberto
cat. 2da: jazmin00
cat. 3ra: scorpions
cat. 4ta: madle097
promo 01: az seta
promo 02: alfonsojgm1962
***************************
Torneo mayo:
cat. elite: niol
cat. 1ra: don_chi
cat. 2da: scorpìons
cat. 3ra: mumeson
cat. 4ta: russell a. baze
promo 01: toretto
promo 02: el gordo hipico
***************************
Junio - Julio y agosto no se disputo.
***************************
Torneo septiembre: (nueva modalidad)
Campeón: roundcosmos
Sub campeón: el gordo hipico
Tercero: atobe keigo
**************************
Torneo octubre:
Campeón : apeslide
Sub campeón: roundcosmos
Tercero: maxiland
**************************
Torneo noviembre:
Campeón: apeslide
Sub campeón: tigrero26
Tercero: fym73
**************************
Torneo diciembre:
Campeón : scorpions
Sub campeón: tigrero26
Tercero: zoddys
-------------------------------------> Año 2011
Torneo Enero:
Campeón: tigrero26
Sub campeón: stud fathi
Tercero: russell baze
**************************
Torneo Febrero:
Campeón: madle097
Sub campeón: tigrero26
Tercero: hamlet_rosher
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: tigrero26
Sub campeón: -=✪ stud fathi ✪=-
Tercero: yandel08122005
**************************
Torneo Abril:
Campeón: ¤★truko-king★¤
Sub campeón: roundcosmos ☆
Tercero: fym73
**************************
Torneo Julio:
Campeón: chaparruky
Sub campeón: tincho
Tercero: tomy rodríguez
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: hamlet rosher
Sub campeón: tincho
Tercero: madle097
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: el chacalito
Sub campeón: tincho
Tercero: scorpions ♞
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: yandel08122005
Sub campeón: chaparruky
Tercero: nico val
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: yandel08122005
Sub campeón: rafael bejarano
Tercero: doping +
------------------------------------->Año 2012:
Torneo Febrero:
Campeón: doping +
Sub campeón: elpa
Tercero: chaparruky
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: tuning26
Sub campeón: yandel08122005
Tercero: orlandy
**************************
Torneo Abril:
Campeón: santa claus
Sub campeón: yandel08122005
Tercero: shbg
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: el chacalito
Sub campeón: madle097
Tercero: el feo
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: shbg
Sub campeón: tuning26
Tercero: hamlet_rosher
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: madle097
Sub campeón: el chacalito
Tercero: reoreo
**************************
Torneo Fin de año:
Campeón: dacebu
Sub campeón: juani
Terceros: winner66 - fym73
------------------------------------->Año 2013:
Torneo Marzo:
Campeón: elpa
Sub campeón: reoreo
Tercero: hamlet_rosher
**********************
Torneo Mayo:
Campeón: car1974
Sub campeón: madle097
Tercero: нαвяαнαм єℓ ιи∂ισ
**********************
Torneo Junio:
Campeón: reoreo
Sub campeón: el feo
Tercero: baby king
**********************
Torneo Julio:
Campeón: stud el cordobes
Sub campeón: bradock
Tercero: reoreo
*************************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: shbg
Sub campeón: нαвяαнαм єℓ ιи∂ισ
Tercero: lauta
------------------------------------->Año 2014:
Torneo Febrero:
Campeón: anonymous
Sub campeón: chambertwo
Tercero: stud beckibeck
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: doping +
Sub campeón: round☆cosmos
Tercero: riper
**************************
Torneo Abril:
Campeón: round☆cosmos
Sub campeón: lea_2288
Tercero: mauri cartasso
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: mauri cartasso
Sub campeón: relax
Tercero: carco
**************************
Torneo Junio:
Campeón: stud beckibeck
Sub campeón: stud las brujas
Tercero: verdugo
**************************
Torneo Julio:
Campeón: relax
Sub campeón: adelfo jose
Tercero: el feo
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: lea_2288
Sub campeón: mr fred
Tercero: anonymous
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: stud las brujas
Sub campeón: elpoderoso
Tercero: elmiqui44
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: elvio
Sub campeón: it's genuine
Tercero: winner66
**************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: winner66
Sub campeón: jorge valdivieso
Tercero: candy ride / groundshaker
------------------------------------->Año 2015:
Torneo Febrero:
Campeón: el feo
Sub campeón: experto
Tercero: baby king
**************************
Torneo Abril:
Campeón: groundshaker
Sub campeón: el feo
Tercero: reoreo
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: round☆cosmos
Sub campeón: relax
Tercero: dell jr
**************************
Torneo Junio:
Campeón: münzenmayer
Sub campeón: candy ride
Tercero: groundshaker
**************************
Torneo Julio:
Campeón: relax
Sub campeón: carco
Tercero: sparkle
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: bidasoa
Sub campeón: neptuno
Tercero: juanix
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: relax
Sub campeón: bidasoa
Tercero: round☆cosmos
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: el jinete magico
Sub campeón: utedyc
Tercero: bidasoa
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: candy ride
Sub campeón: granpaucho87
Tercero: sparkle
**************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: el jinete magico
Sub campeón: dell jr
Tercero: motuldo / granpaucho87
**************************
Torneo de campeones: "Copa roundcosmos"
Campeón: bidasoa
Sub campeón: relax
------------------------------------->Año 2016:
Torneo Marzo:
Campeón: el jinete magico
Sub campeón: sparkle
Tercero: bidasoa
**************************
Torneo Abril:
Campeón: neptuno
Sub campeón: granpaucho87
Tercero: utedyc
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: omega
Sub campeón: lea_2288
Tercero: sparkle
**************************
Torneo Junio:
Campeón: motuldo
Sub campeón: enrique
Tercero: el feo
**************************
Torneo Julio:
Campeón: diego.c.v
Sub campeón: chuk188
Tercero: el feo
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: lea_2288
Sub campeón: el jinete magico
Tercero: arwenn
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: haras argentina
Sub campeón: neptuno
Tercero: nait
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: $verona$
Sub campeón: haras argentina
Tercero: dacebu
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: anonymous
Sub campeón: omega
Tercero: arwenn
**************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: haras argentina
Sub campeón: omega
Tercero: eduardosfx / utedyc
**************************
Torneo de campeones: "Copa roundcosmos"
Campeón: neptuno
Sub campeón: anonymous
------------------------------------->Año 2017:
Torneo Marzo:
Campeón: winner66
Sub campeón: diego.c.v
Tercero: shbg
**************************
Torneo Abril:
Campeón: lea_2288
Sub campeón: anonymous
Tercero: $verona$
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: lea_2288
Sub campeón: sparkle
Tercero: carco
**************************
Torneo Junio:
Campeón: stud dei dei
Sub campeón: anonymous
Tercero: reoreo
**************************
Torneo Julio:
Campeón: $verona$
Sub campeón: anonymous
Tercero: el feo
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: dacebu
Sub campeón: blue jays
Tercero: mr fred
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: diego.c.v
Sub campeón: neptuno
Tercero: enrique
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: utedyc
Sub campeón: martitha (dymelo)
Tercero: diego.c.v
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: anonymous
Sub campeón: sparkle
Tercero: shbg
**************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: soyleyenda
Sub campeón: martitha (dymelo)
Tercero: winner66 / mediterraneo
**************************
Torneo de campeones: "Copa roundcosmos"
Campeón: $verona$
Sub campeón: diego.c.v
------------------------------------->Año 2018:
Torneo Febrero "alfonsojgm1962":
Campeón: neptuno
Sub campeón: mediterraneo
Tercero: el pulpo
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: $verona$
Sub campeón: sparkle
Tercero: shbg
**************************
Torneo Abril:
Campeón: mediterraneo
Sub campeón: juan antonio
Tercero: verdugo
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: imperialista
Sub campeón: anonymous
Tercero: juan antonio
**************************
Torneo Junio:
Campeón: anonymous
Sub campeón: carco
Tercero: el feo
**************************
Torneo Julio:
Campeón: shbg
Sub campeón: lea_2288
Tercero: dacebu
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: relax
Sub campeón: carco
Tercero: raulvng93
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: mumeson
Sub campeón: $verona$
Tercero: stud venezuela
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: нαяαѕ ѕαи мιgυєℓ
Sub campeón: mr fred
Tercero: shbg
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: neptuno
Sub campeón: нαяαѕ ѕαи мιgυєℓ
Tercero: russell baze
**************************
Torneo Fin de año: "Copa Smile"
Campeón: mr fred
Sub campeón: riper
Tercero: el villano / russell baze
**************************
Torneo de campeones: "Copa roundcosmos"
Campeón: $verona$
Sub campeón: mumeson
------------------------------------->Año 2019:
Torneo Febrero "alfonsojgm1962":
Campeón: neptuno
Sub campeón: reoreo
Tercero: $verona$
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: riper
Sub campeón: el feo
Tercero: shbg
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: mr fred
Sub campeón: enrique
Tercero: ejht1963
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: shbg
Sub campeón: neptuno
Tercero: dacebu
------------------------------------->Año 2020:
Torneo Marzo:
Campeón: jacobo galvez
Sub campeón: richseijas
Tercero: reoreo
**************************
Torneo Abril:
Campeón: espacial
Sub campeón: neptuno
Tercero: $verona$
**************************
Torneo Julio:
Campeón: mumeson
Sub campeón: linepower
Tercero: candy ride
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: candy ride
Sub campeón: lea_2288
Tercero: pablo junior
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: lea_2288
Sub campeón: guillermo
Tercero: $verona$
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: $verona$
Sub campeón: eliud
Tercero: adelfo jose
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: pablo87
Sub campeón: richseijas
Tercero: shbg
------------------------------------->Año 2021:
Torneo Febrero:
Campeón: dacebu
Sub campeón: **dinhovaldes**
Tercero: shbg
**************************
Torneo Marzo:
Campeón: $verona$
Sub campeón: botmail
Tercero: digger
**************************
Torneo Abril:
Campeón: pablo87
Sub campeón: miguelacho1973
Tercero: espacial
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: juan antonio
Sub campeón: **dinhovaldes**
Tercero: el feo
**************************
Torneo Junio:
Campeón: pablo87
Sub campeón: shbg
Tercero: guillermo
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: reoreo
Sub campeón: haras qume quipan
Tercero: shbg
**************************
Torneo Diciembre:
Campeón: shbg
Sub campeón: neptuno
Tercero: el haras dadinco
------------------------------------->Año 2022:
Torneo Marzo:
Campeón: ali69
Sub campeón: tetun
Tercero: reoreo
**************************
Torneo Abril:
Campeón: el pulpo
Sub campeón: verdugo
Tercero: alessandra
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: dacebu
Sub campeón: az seta racing
Tercero: tetun
**************************
Torneo Junio:
Campeón: haras qume quipan
Sub campeón: winner66
Tercero: dacebu
**************************
Torneo Agosto:
Campeón: neptuno
Sub campeón: el feo
Tercero: miguelacho1973
**************************
Torneo Septiembre:
Campeón: haras qume quipan
Sub campeón: shbg
Tercero: alessandra
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: shbg
Sub campeón: winner66
Tercero: haras los samanes
**************************
Torneo Noviembre:
Campeón: shbg
Sub campeón: verdugo
Tercero: $verona$
------------------------------------->Año 2023:
Torneo Marzo:
Campeón: eliud
Sub campeón: $verona$
Tercero: collbato
**************************
Torneo Abril:
Campeón: $verona$
Sub campeón: eliud
Tercero: el feo
**************************
Torneo Mayo:
Campeón: el feo
Sub campeón: shbg
Tercero: $verona$
**************************
Torneo Junio:
Campeón: eliud
Sub campeón: verdugo
Tercero: dacebu
**************************
Torneo Julio:
Campeón: $verona$
Sub campeón: anonymous
Tercero: shbg
**************************
Torneo Octubre:
Campeón: dacebu
Sub campeón: el feo
Tercero: haras qume quipan
**************************
dacebu